Отзыв:

Красивый и неприхотливый цветок.

16.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Радует глаз, красивый, неприхотливый цветок.

Белая Герань растет у нас на подоконнике уже много десятилетий. Любимый цветок мамы и бабушки. С ранней весны и до поздней осени он цветет каждую неделю. Распускается красивый белый шар. Запах у него конечно своеобразный, но читала что герань отпугивает мух и прочих насекомых. В принципе так и есть. Когда летом герань стоит у открытого окна, редко залетают к нам мухи. Так что это это отличное средство от мух. Эфирные летучие масла, которые выделяет герань помогают успокоить нервы, при насморке вдыхая запах листьев можно улучшить свое состояние, я часто так и поступаю. К необычному запаху герани я уже привыкла. Моей маме листочки герани помогают от головной боли, прикладываешь листочек к вискам и через пол часа головная боль стихает. Запах герани хорошо дезинфицирует воздух в помещении. Недавно, год назад мы приобрели еще красную герань. Она также хороша и красива. Этот цветок всегда радует мой глаз. Читала что по фен-Шую этот цветок нейтрализует отрицательную энергетику в доме. Цветок не требует частого полива, я поливаю его два раза в неделю, сейчас когда на улице холодно, в летнее время через день. Подкормку вношу каждую неделю.

Маска для лица "Чистая линия" от 26 лет с экстрактом медуницы
    Карандаш для ингаляции "Бальзам золотая звезда"
    Вкусные подушечки Whiskas с нежным паштетом, аппетитное ассорти с курицей, уткой и индейкой