Отзыв:

Термоядерный на вкус, но очень эффективный при простуде.

25.01.2015
Дата: 16.09.2018
Достоинства: Натуральный, быстро и эффективно устраняет первые признаки простуды
Недостатки: Трудно найти в продаже, если уже разболелись, то один Samahan не поможет

Всем доброго времени суток!

Добрая часть моей аптечки заполнена противовирусными средствами, так как простужаюсь я часто. Все знают это противное состояние: головную боль, насморк, боль в горле и теле. Естественно, я стараюсь поскорее от этого избавиться и как можно более безопасными для организма способами.

О фито-чае Samahan я впервые узнала во время первой поездки в Шри-Ланку. Там это средство стоит копейки, у нас конечно намного дороже и купить его можно далеко не везде.

Это полностью натуральное средство, состоящее из кориандра, имбиря, нескольких разновидностей перца и еще массы специфических ингредиентов.

Samahan представлен в сухом виде и содержимое 1-2 пакетиков надо разбавить горячей водой или молоком. Получившийся напиток будет очень специфическим: острым, горьковатым, перченым. Пить его надо исключительно горячим, иначе холодный Samahan станет невыносимым.

Средство очень классно действует и достаточно быстро устраняет все симптомы простуды, но только в том случае, если простуда не запущена, именно в первые часы проявления недуга. Становится легче дышать, проходит боль в теле и мышцах.

Если вы уже разболелись, то один Samahan не поможет, но в тандеме с другими лекарствами работает отлично. К тому же, повторюсь, оно полностью натуральное.

Всем очень рекомендую этот препарат и если встретите его в продаже, берите пару пакетиков не задумываясь.