Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Термальные воды, лечение и просто отдохнуть!!!

11.05.2015
Дата: 06.03.2019
Достоинства: чисто везде, регулярно убирают комнаты, везде вай фай, шикарный завтрак
Недостатки: выселение в 11 часов
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Город Хайдусобосло в Венгрии славится своими термальными источниками. Круглый год этот город принимает туристов на лечение. Здесь отлично развиты комплексы для лечения и отдыха(аквапарки, комплексы-спа и т.д.)

Также лечение и отдых можно совместить, если выбрать отель, где предоставляют такой перечень услуг.Одним из таких отелей здесь есть Delibab 4*. Сам номер очень маленький, но чистый. Отсутствовал чайник, что и удивило в четырех звездах. Убирали регулярно, все пополнялось вовремя(шампунь, мыло, туалетная бумага).

На утро порадовал шикарный завтрак(шведский стол), отличный выбор еды, все вкусно.В отеле есть два бассейна с термальной водой, несколько саун, массажный кабинет, бассейн-джакузи.Также можно получить консультацию у врача по назначению термальных процедур.Но увы язык только английский, немецкий, венгерский.

Если совсем надоет окунаться в бассейны, можно прогуляться по городу. Расчитываться лучше всего и дешевле банковской картой.К сожалению, я была в этом городе в феврале, много летних площадок были закрыты.

Миледан
написала 7 марта 2019 в 07:15

Неплохой отель!

Angelinka2
написала 7 марта 2019 в 12:13

Номера вроде хорошо выглядят, современно

Альфред-74
написал 9 марта 2019 в 12:02

Ну что-то совсем номер какой-то маленький что ли , прямо как в норке, стены наверное так и давят на мозг наверное?! Я понимаю все зависит от цены, однозначно взял бы переплатив по более номер.

Веста
написала 11 марта 2019 в 12:28

если в номере сидеть, то да давит))

Avramenko1
написал 18 марта 2019 в 11:25

Хороший отель. Я бы поселилась в таком.