Отзыв:

Терапия для жирных волос

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.11.2020
Достоинства: Терапия для жирных волос
Недостатки: Длительность процедуры нанесения.

Я пару дней назад писала о шампуне из этой же серии который в буквальном смысле отучил меня от вредной привычки, и привел в порядок мои волосы.
Шампунь Ollin Professional Bionika "Баланс от корней до кончиков"
Но вместе с этим шампунем я приобрела (по совету мастера) еще и сыворотку для волос из этой же серии "Баланс от корней до кончиков".

Правда не знаю на сколько он влияет на кончики, так как наносить эту сыворотку надо только на корни волос.

При этом НЕ смывать и оставлять для полного высыхания на слегка влажный волос.

Процесс нанесения ее довольно длительная процедура, я делала "по проборам" с помощью расчески и рук.

Получился интересный эффект после применения.
Вечером немного горела кожа головы (но это не аллергическая реакция) признайтесь себе давно вы делали массаж головы, при этом длительно и кропотливо. По этому и было тепло (улучшение и прилив крови).

- Утром был объем у корней волос (опять же специфический процесс сушки волос с помощью сыворотки)
- Средство не сделало волос жирным, а наоборот подсушило волосяные луковицы (главная проблема жирного типа кожи головы).
На мой объем волос, хватает 1 ампулы (тубы) объем всего 15 мл.
В общем объеме конечно выходит далеко не дешево, но оно того стоит.
К тому же пользоваться сывороткой разумнее всего 1 раз в неделю, и получается упаковки, хватит на 2,5 месяца.
Немного итогов:
- Средство помогает в уходе за кожей головы, и волосом (а может просто стимулирует человека к этому)
- Значительно прибавляет объесть волосу, и продлевает эффект чистоты.
- За счет массажного ухода, укрепляет волосяные луковицы и сокращает выпадение волос.
Средство мне нравится, гель который действительно творит чудеса.