Долговечность
Отзыв:

Теплый, удобный. Идеален для прохладного межсезонья и зимы.

05.09.2013
Псков
Дата: 22.11.2018
Достоинства: Теплый, лаконичный, универсальный
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность

Задуматься о покупке комплекта термобелья меня побудило сразу несколько причин. Но, основная из них, как я считаю, что уже как-то несерьезно носить теплые колготки. Я вышла замуж, впервые живу с мужчиной на одной территории. Кардинально пересмотрела свои взгляды на одежду, белье в пользу комфорта и практичности. Какой же вариант я выбрала и какой будет моя оценка?

При всем якобы разнообразии термобелья в интернет-магазинах на самом деле достойных производителей не так уж и много. Я сразу откинула весь Китай, Польшу, хлопковые варианты, которые просто являются «поддевкой», но ни в коем случае не термобельем. По интернет-отзывам, описанию товара остановилась на комплекте женского термобелья Island Cup красивого цвета – серый меланж. Комплект термобелья предназначен на каждый день, а это значит, что ходить в нём можно, как на работу (в офис), так и просто на прогулку.

Как эта одежда работает на улице? Идеально! Тепло, комфортно – еще не главные плюсы. Важно, что тело остается сухим. Мокрая одежда – главный враг в холодную погоду. Мой вариант оказался дышащей одеждой. Посоветую его выбрать девушкам, которые терпеть не могут сильные морозы.

Внешний вид моей покупки – отдельная тема для разговора. Дизайн термобелья данного производителя универсален, лаконичен, безупречен. Никаких лишних рисунков, надписей. Красивый, благородный серый цвет. В офис надеваю под пиджаки, классические вязаные жилеты, строгие длинные кардиганы. Обожаю стиль кэжуал, поэтому отлично совмещаю термобелье и в поездках, повседневной носке. Для меня комплектик Island Cup стал базовым на осень-зиму.