Долговечность
Отзыв:

Теплые, удобные, легко одевать

08.11.2014
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Теплые, легко одевать,
Недостатки: Довольно высокая цена
2200 руб
Долговечность

Так сложилось, что по генному наследству моему ребенку достались и широкая стопа, и высокий подъём, да, и большой размер стопы. В зиму мы вошли в год и месяц, т.е. только научились неплохо ходить, но в обуви деткам это всегда делать тяжелее. Зима на носу, пошли выбирать ботинки. Какую-то определенную фирму не искали, ребенок маленький, опыта с обувью мало. Пришли в магазин, такой большой выбор обуви и как оказалось не для нас. Сначала присмотрели ботиночки на липучках, а не тут-то было, ножка не влезла по ширине, потом дутики, но не вошли в подъёме. Перемерили мы, наверное, почти все, что было в магазине подходящего размера и ни во что не влезли. Сказать, что мы с мужем отчаялись, это ничего не сказать, обувать ребенка в зиму все равно надо, выбор огромный, а купить нечего. На валенки мы как-то и не смотрели, я думала тяжеловатая обувь. Но делать нечего, взяли и их. Сразу хочу сказать, они сразу подкупили застежкой, молнии по обе стороны, раскрываются очень широко, ножку засовывать быстро и удобно, и она вошла, и спокойно застегнулся валенок.
Ребенок тут же в них начал ходить, видимо, колодка удобная. И оказались совсем не тяжелые. Носики прорезиненые, что позволяет не промокать и в сырую погоду. И очень теплые, морозами на тонкие колготки уже проверили. Мы очень довольны