Отзыв:

Теплые полы для любимых ножек

16.05.2013
Камчатка
Дата: 12.06.2013
Достоинства: безопасность
Недостатки: нет

Теплые полы этой фирмы очень легко устанавливаются. Установит их способен даже непрофессионал без специальных навыков и инструментов. Тепло полов очень мягкое, создается впечатление, что их нагрели солнечные лучи. Отсутствует электромагнитное поле. Нагреваются полы быстро. Достаточно недорогие. Энергосберегающие. Не влияют на высоту пола. В ассортименте предлагают полосы разной ширины. Пол имеет высокие электроизоляционные свойства, невозможно удариться током. Безопасный, надежный и эффективный.

maselik46
написала 23 августа 2013 в 11:22

Полы укладывать удобно тем,что нагревательный элемент уже расположен на мате.Остается только раскатать и подключить к электричеству.Монтаж не занимает много времени.Практичны.Долговечны.Мы с мужем все делали сами,не привлекая специалистов.Цена приемлемая для потребителя.Потребление электроэнергии нормальное.А как приятно вставать на этот теплый пол!!!Не передать.Можно только убедиться самому.Рекомендую.

написал 30 августа 2013 в 21:10

Отредактировано 30.08.2013 в 21:11

Вся пленка опасна! Так как имеет не цельную конструкцию, биться жидкости!!! По теплым палам скажу так: либо Thermo Швеция либо Devi Дания