Отзыв:

Расплачивайся за покупки бонусами

16.05.2013
Камчатка
Дата: 18.06.2013
Достоинства: за активное пользование картой получаешь бонусы
Недостатки: нет

При совершении покупок в любом магазине посредством пластиковой карты вам на карту начисляются бонусы. Чем больше сумма безналичных покупок, тем больше бонусов. Потратить их можно в магазинах-партнерах. Один бонус равен одному рублю. Партнеров много. А некоторые из них тоже начисляют бонусы плюс к бонусам сбербанка. Я уже неоднократно расплачивалась бонусами. Правда по мелочи. А вот если их накопить, то можно и дорогую покупку ими оплатить. Но я не могу накапливать. В МТС оплатила радиоуправляемую машинку для сына. Ни копейки не потратила. А теперь в "Озоне" оплатила часть покупки бонусами. Главное, необходимо в банкомате подключиться к акции. Если карт несколько у одного человека, то все бонусы идут на один счет.

sergey
написал 18 июня 2013 в 23:55

а можете рассказать, как происходит сам процесс оплаты накопленными бонусами? Если, например, уже находишься в каком-то магазине-партнере акции? С собой нужно иметь карту и сказать, что хочешь оплатить бонусами?

написала 19 июня 2013 в 05:10

Ну да. При наличии карты. Лишь бы бонусов хватило. Если оплачивать часть покупки бонусами, а часть наличными, то не всегда получается. Что-то там с программой. Количество бонусов можно узнать в банкомате или: смс "900" отправить на номер 6470. А в интернете тоже просто. Только проверьте на сайте Сбербанка, есть ли он в партнерах.

sergey
написал 19 июня 2013 в 18:12

все понятно, спасибо за информацию :)