Долговечность
Отзыв:

Теплые и качественные

05.10.2015
Украина, г.Днепродзержинск
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Долгоноские, теплые, не скатываются, не сползают, качественные
Долговечность

Скоро грядет похолодание, и я решила приобрести ребенку махровые носочки торговой марки Дюна, р.18-20, арт 5В 405.

Носочки серенького цвета, с синими полосками и надписью «Champion». Такого рода носочки достаточно тянутся, мягкие, плотненько сидят на ножке. В состав входят такие виды нитей, как хлопок -75%, полиамид -23% и эластан -2%. Меня всегда привлекает в такого рода изделиях большое содержание хлопка, чтобы нога ребенка была всегда в тепле и комфорте.

Я не понаслышке знаю о качестве таких носочков, т.к. покупаю их не впервые, и успела в этом уже убедиться. При стирке они, конечно же, сядут, но это не страшно, ведь они имеют свойство достаточно тянуться. Из-за предостаточного количества хлопковой нитки, носки именно этой торговой марки практически не имеют катышков, и это большой плюс. Я их терпеть не могу- это не красиво и не эстетично.

Рекомендовать такие носки могу с большой уверенностью, ведь качеством останетесь довольны и прослужат они вашим деткам очень долго. Хотя, цена на них была 31 грн, но они этого стоят.