Долговечность
Отзыв:

Тепло зимой!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Тепло, свободные руки
Недостатки: Не в каждой ситуации подходит
7390 р
Долговечность

Еще будучи беременной, решила, что никаких колясок, буду слингомамой. Ведь это так хорошо для малыша - быть все время с мамой!

Купила слингошарф. Еще до рождения ребенка натренировалась делать обмотки. Я свою дочу носила под курткой от 0 и до 5 месяцев. Она родилась в конце октября и до конца марта мы с ней отходили как кенгуру. Использовала вертикальное положение, которое разрешено для новорожденных.

Куртка оказалась очень теплой. До морозов носила ее прямо на футболку, малышка была во флисовом комбинезоне. Верхняя ткань непродуваемая, никакая непогода нам была не страшна. Как только мы выходили на улицу, доча моментально засыпала, положив головку мне не грудь. Одной рукой приходилось поддерживать ее.

В куртке есть утяжки, которые можно отрегулировать под себя, чтобы нигде не поддувало. Для мамы - флисовый манишка-шарф, тоже очень теплый и мягкий. Также в комплекте есть детский капюшон, но для новорожденного он большой, зато после года в самый раз - закрывает голову, шею и плечи ребенка.

В куртке ходить довольно удобно, если просто выйти погулять. Но в магазин за продуктами уже не сходить, тяжело будет все нести. И, если есть старший ребенок, то приходится и с ним на улице контакт ограничить, на качели, например, не посадишь.

leri4ka
написала 10 декабря 2015 в 20:55

Неужели Вы полностью отказались от коляски? Для меня это впервые - мне очень интересно, как оно?

berta2015
написала 10 декабря 2015 в 22:29

Да, до двух лет носила на себе, используя разные слинги и эргорюкзак.

inessa56
написала 30 декабря 2015 в 10:39

Очень классная куртка. У моей подруги такая. Но летом она выходила с ребёнком в коляске гулять.