Функциональность
Удобство
Отзыв:

Тепло и уютно

18.09.2016
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Тепло, безопасно, не занимает место и не сжигает кислород.
900 р
Функциональность
Удобство

На улице похолодало. Отопление еще не включили. И в квартире стало очень холодно. Приходилось одеваться очень тепло, чтобы не замерзнуть. А в доме двое детей.
Встал вопрос о покупке обогревателя.

Сразу решила для себя, что обогреватель не должен сжигать кислород и сушить воздух, т.к. для детей это вредно. А так же должен быть безопасен для детей и пожаробезопасный.
Просмотрела очень много вариантов. Дня три выбирала, читала отзывы.

С выбором определилась, после того, как встретилась с соседкой, и она мне сказала, что ее родные купили обогреватель "Доброе тепло" модель "Бархатный сезон"и очень довольны своим выбором.
В тот же день заказала. А на следующее утро его привезли.
Выглядит он как полотно. Рисунки разные, можно выбрать любой при заказе. Я выбрала с изображением корабля (см.фото).

Использую уже несколько дней и не могу нарадоваться.
Дома тепло, комфортно. Хожу в футболке и шортах. Детей перестала кутать. На качество воздуха никак не влияет, не перегревается, поверхность не горячая, если дотронуться, то в месте касания температура уменьшается. И что еще радует, это то, что места в нашей маленькой квартирке совсем не занимает, т.к. висит на стене.

Я в восторге и всем советую.
За совсем небольшие деньги 1250 руб (900 обогреватель + 350 доставка)я получила тепло, уют, комфорт и хорошее настроение.