Отзыв:

Теперь здесь заказываю лекарства

29.06.2013
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Низкие цены
Недостатки: Отсутствие некоторых лекарств

Про сайт Аптека. Ру узнала уже давненько - года три назад, когда сидела в декретном отпуске. Нашла случайно ссылку на сайт, зашла и заинтересовалась.

Понравилось вот что: во-первых - цены, они гораздо ниже, чем в обычных аптеках. Во-вторых, выбор - я могу выбирать лекарственные средства, то есть если я ищу, к примеру, ибупрофен, мне выпадает сразу список товаров и я могу выбрать те таблетки, цена которых меня устроит, а не те что подороже дает фармацевт. В-третьих, бесплатная доставка, причем пункт доставки можно выбирать самим, у меня пункт практически рядом с домом. Можно найти еще промокод на скидку, он обычно бывает в их фирменном журнале Аптека. Ру. Есть много скидок и спец. Предложений. Зарегистрироваться легко, оформить заказ также не составляет труда. Доходит посылка дня за два. ТО что посылка собрана и отправлена, приходит смс-ка на телефон.
Из минусов - это то, что некоторых лекарств нет на складе.

Опять же доставка в два дня, если лекарства нужны срочно, то это не вариант. Затем, минимальная стоимость заказа должна быть не меньше 300 рублей.