Отзыв:

Очень вкусный сироп

29.06.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусно, полезно

Дочке для профилактики каждую осень покупаю сироп шиповника. Очень полезная и вкусна штука, а самое главное - натуральное. Купила в аптеке нынче сироп шиповника фирмы АстФарм. Несколько раз покупала сиропы до того невкусные, как будто один сахар. Обычно добавляю сироп в чай, чтобы и сахару ребенку поменьше класть и чтобы сладенько было. Этот сироп оказался вкусным. Купила в аптеке за 35 рублей. Во флаконе 100 мл сиропа. В обще сироп обладает многими полезными свойствами - в том числе усилению регенерации тканей, укреплению иммунитета, нормализует углеводный обмен. У детей усиливает аппетит. Также его можно принимать для профилактики нехватки витамина С. Дочка сама просит, чтобы я ей в чай налила этот сиропчик, чай получается с каким то необычным привкусом. Я и сама люблю такой чай попить, особенно в период различных эпидемий и вирусов. Как только закончим флакон, куплю еще. Мне кажется, что наши врачи уже давно позабыли про такой чудный сироп, а выписывают дорогие иммуномодуляторы, которые иногда и вовсе бесполезны.