Отзыв:

Теперь я покупаю себе вещи исключительно в этом интернет-магазине!

17.07.2016
Австралия
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Низкие цены, большой выбор, приятное обслуживание
Недостатки: Нет их

Сегодня хочу оставить свой отзыв об интернет-магазине Dieva, на страницы которого попала недавно.
Его посещение мне принесло много позитивных впечатлений и массу удовольствия.

Когда есть лишние деньги, я часто заглядываю в подобные виртуальные бутики за очередной обновкой, но даже и не предполагала, что именно это место в сети станет для меня настоящим приятным открытием.

Расскажу немного о своих впечатлениях.

Главная страница сайта – красочная, яркая, располагающая и очень приятная для восприятия. После ее посещения хочется серфить страницами этого ресурса дальше.

Функционал этого сервиса простой понятный и удобный.

Ассортимент – фантастически разнообразен. Здесь можно найти и купить все - начиная от обычной футболки и заканчивая теплыми зимними курками. Не забыли владельцы и о женщинах с пышными формами. А это в наше время на современном рынке одежды большая редкость.

А еще «Диева» приятно удивила меня своими хорошими скидками и сравнительно низкими ценами на свой товар.

Как-то шаталась по местных районным бутикам одежды и приценивалась к некоторым симпатичным вещичкам. Была просто шокирована, когда в интернет-магазине Dieva нашла такие же вещи на 20-30 процентов дешевле, чем в обычных реальных магазинах одежды.

И, наконец, самое главное!

Я сделала в этом магазине несколько покупок, но прежде чем их оформить, изрядно помучила вопросами местных консультантов, которые терпеливо и приветливо отвечали мне на них.
С доставкой товара тоже задержек не произошло.

Заказанные мной вещи оказались очень хороши по качеству. Я получила их в отличном состоянии и без какого-либо брака.

Покупками осталась я довольна, а сервис интернет-магазина Диева произвел на меня очень хорошее впечатление.

Поэтому теперь его всем рекомендую!

Машутка
написала 23 октября 2016 в 09:36

Можно посмотреть, а почему бы и нет?!