Отзыв:

Теперь я ПИШУ ОТЗЫВЫ, глядя на КОТИКОВ! + Много МИМИМИшных СКИНОВ

16.11.2013
Дата: 10.07.2017
Достоинства: радует, мотивирует больше писать
Недостатки: отсутствуют

Всем привет! Сегодня расскажу о необычном ресурсе. Познакомилась я с ним благодаря одному буктьюб-блогеру.

Итак Writtenkitten.co Назвать этот сайт текстовым онлайн-редактором у меня язык не повернется. И нет, здесь не проверяются, ошибки орфографии и пунктуации. Зато если у вас есть проблемы с мотивацией, когда приходится печатать длинный текст и вы любите просматривать в соц.сетях фоточки с очаровательными пушистиками, вам точно стоит сюда заглянуть.

Как это работает?

Единственный счетчик на сайте РиттенКиттен - счетчик на слова.

Вы выбираете для себя количество слов (100, 200, 500 или даже 1000!).

Печатаете текст... и когда доходите до выбранного лимита, в награду за ваши писательские труды на экране появится милое создание.
Стоит отметить, что фото не будет мешать работе – печатайте себе дальше, не отвлекайтесь. Ровно через такой же интервал слов справа снова появится новый пушистик.

Только котики?

Вопреки расхожему мнению о том, что котиков любят все, на сайте можно лицезреть кроликов и собачек. Просто выберите их из выпадающего списка.

Все фотографии выбираются рандомно с портала Flickr. Качество фотографий преимущественно хорошее, фото "не по теме" мне не попалось ни разу, хотя я регулярно пользуюсь этим сервисом уже несколько месяцев.

Зачем это нужно?

По сути это приятный мотиватор или своеобразный тренажер. Так как я всегда тяготела к краткости, использованием данного ресурса приучаю себя излагать в тексте собственные мысли более детально и подробно. Если у вас такая же проблема, обязательно попробуйте! Когда сравнивала результаты, неоднократно убеждалась в том, что этот незамысловатый сервис помогает писать больше и, надеюсь, лучше.

Для использования не требуется регистрации. Жаль, что нет возможности как-то сохранить или составить альбом из появляющиехся во время пребывания на РиттенКиттен фоточек. Сервис нерусифицирован, но учитывая насколько он прост, проблемы с его использованием вряд ли могут возникнуть. Очень приятный сайт, с удовольствием вам его рекомендую.

Выдра в Гетрах
написала 19 июля 2017 в 12:35