Отзыв:

Теперь всегда с ребёнком на связи

25.10.2019
Курск
Дата: 17.11.2019
Достоинства: Удобные, недорогие, много полезных функций
Недостатки: Не нашёл
1480 руб.

С 1 сентября начали думать как оставаться на связи с ребёнком. В школе против того, чтобы первоклассники брали с собой смартфон, да и сами опасались давать дорогой гаджет ребёнку, как говорится - не разобьёт, так потеряет... Поискав в интернете информацию остановились на смарт-часах. Тут и время, и связь, и геолокация.

Шнур для зарядки в комплекте очень короткий, но если от компьютера или ноутбука заряжать, то можно рядышком положить - тогда вполне хватает. Перед использованием часов туда надо вставить СИМ-карту с подключенным и предоплаченным интернетом. После этого на экране отображается уровень сигнала сети, время и дата (автоматически выстраиваются через сеть), уровень заряда батареи. На корпусе всего две кнопки Вкл/Откл и SOS. С другой стороны два отверстия, закрытых мягкой резиночкой, разъём для подзарядки и слот для СИМ-карты. Вверху часов динамик, внизу микрофон.

Управлять часами можно со смартфона, для этого нужно скачать и установить приложение JET kid, оно доступно для бесплатного скачивания как из Google Play так и из App Store. Сложного в приложении нет ничего, интерфейс дружественный, основные настройки на главном экране в быстром доступе. Так же есть приятные дополнительные функции:

Теперь связь с ребёнком постоянная. Через приложение выставляются номера, по которым ребёнок может звонить, больше никуда он звонить не может. Если не дозвонился, может оставить голосовое сообщение, которое будет храниться в приложении. Динамик в меру громкий, микрофон тоже ловит хорошо - связь на приличном уровне. Но самое главное, для чего мы брали часы - это знать где находится ребёнок. Через приложение вы всегда можете увидеть на карте где сейчас находится малыш, а также можете просмотреть весь его маршрут.

Покупкой очень довольны, всё что мы хотели от данного гаджета - мы получили, и всё, что заявлено в инструкции работает в полном объёме. По цене часы довольно доступные, так что считаем смарт-часы удачным приобретением. Если вы тоже хотите всегда быть на связи с ребёнком и знать где он - рекомендую данный гаджет!