Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь всегда кипяток под рукой)

27.08.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Простой в использовании
Недостатки: Первый такой термопот был неисправен
Функциональность
Удобство

Нашей семье подарили этот термопот на новый год. Подарок оказался весьма полезен, так как чайник давно сломался, а купить новый все не было времени. Да и чай мы вообще пьём очень редко.

Вот только сейчас решила написать про него отзыв, потому что когда возникли проблемы, отзывов на данный термопот не нашла.

Термопот был упакован в картонную коробку, плюс кабель питания и инструкция. Сам пластиковый, внутри нержавеющая сталь.

Сразу принялись его тестировать, но тут оказалось все не так просто. Набрали воды, включили кипятится, вообщем все как сказано в инструкции. Вода вскипела, но наливаться в кружку категорически отказывалась!!! Начали его крутить вертеть, и снизу обнаружили обломаные пластиковые зубчики, будто его уже вскрывали. Пришлось везти обратно в магазин, где нам его без всяких проблем обменяли на другой. Видимо были уже такие случаи. Оказалась неисправна помпа с помощью которой вода должна наливаться. И что то там ещё внутри брякало, как будто что то оторвалось.
Так что обращайте внимание на все, проверяйте сразу на месте, попросите чтобы наполнили водой.

Второй термопот оказался полностью исправен, свои функции выполняет отлично. Простой в использовании, ничего лишнего нет.

Технические характеристики:
1) ёмкость 3 литра
2) источник Питания220в, 50/60 Гц
3) мощность 750 Вт
4) мощность в режиме поддержания температуры 65 Вт.
Поддерживает температуру воды в течение 24 часов.
Время необходимое для кипячения составляет приблизительно двадцать минут.
Сделано в КНР.