Отзыв:

Теперь всегда буду брать лавровый лист этого производителя

25.08.2015
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Ароматный, красивый, цельный
Недостатки: Неудобная упаковка
$0,22

Ну вы знаете, как это получается, когда в течении довольно длительного срока ты покупаешь товар одного и того же производителя. И не потому что этот товар такой хороший, а просто потому что он есть во всех магазинах, он почему-то самый востребованный среди продавцов, а покупателям уже и ничего не остается, как согласиться и покупать.

Сейчас речь идет о лавровом листе производителя "Мария". Я его всегда беру, мои друзья его покупают, да большая половина Украины в супчики добавляет именно этот лавровый лист.
А сегодня, будучи в магазине и попросив лаврушечки, продавец протянул мне новую, неизвестную мне упаковку лаврового сухого листа производителя "Цвет Аромат". Недолго думая, я и согласилась, решив, что надо попробовать!

Упаковка полиэтиленовая! Довольно большая, так как вместо привычных 10 граммов лаврового листа там целых 30 грамм!! Вместо привычного турецкого лаврового листа, там грузинский. Цена - 5,35 грн (около $0,22).

Сразу скажу, что упакован товар как-то не очень аккуратно: там текст "съел" клей, там как-то криво написано - это меня насторожило... Но решающее мнение было за качеством самого лаврового листа. Открыв упаковку, я была очень приятно удивлена! Дело в том, что лавровые листочки практически все цельные, не поломанные, такие красивые, яркие! А еще аромат - из упаковки просто ворвался на кухню приятнейший аромат лаврового листа. Добавив по привычке от пользования лавровым листиком "Мария" парочку в супчик, я поняла, что в следующий раз положу чуточку меньше, так как лаврушка настолько!!! Ароматная, что ее надо использовать меньше.
В общем, я в огромном восторге от своей сегодняшней случайной находки!

Единственное, что мне не понравилось - это непривычная, большая упаковка! Но, лавровый лист в любом случае надо перекладывать в другую тару - поэтому это абсолютно не проблема!

Одним словом - рекомендую!!!