Отзыв:

Теперь о принципиальных гаишниках!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.11.2022
Недостатки: не заметил

Что-то многовато стали у нас снимать сериалов в жанре "детектив", а тут ещё и добавили элементы боевика. Да в работе рядовых постовых ДПС всякое бывает. Сам лично видел то как поймали гонщику и вокруг него кружили пару экипажей и некоторая часть из них были с автоматами. Видать если бы не зажали во дворе, то пришлось бы стрелять по колёсам.

Ну да ладно сейчас речь идёт о вымышленном и кристально честном полицейском, который имел свои принципы жизненные. Естественно главный герой сериала, как и в старых "гаишниках" взяток не берёт и является героем чуть ли не в каждой серий. В связи с этим его не может хорошо "прижать" прокурор со своим сыном и т.д. Ведь он добросовестно выполняет свою работу и является примером для остальных и весьма положительным.

При этом у него основная задача - это расследование на выявление коррумпированных и прочих в их рядах. Делает он это в паре со стажёром и другим коллегой, когда дежурит официально на машине дпс, а иногда наблюдая со стороны на гражданском логане. Знаете вроде всё весьма банально и предсказуемо, но смотрится весьма неплохо. Особенно, когда нет чего-то более зрелищного и интересного.