Отзыв:

Теперь не достать

27.12.2014
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Большой состав витаминов, быстрая польза
Недостатки: Не нашла

Мне всегда очень нравились витамины Ундевит. В их составе есть большинство необходимых каждый день витаминов. В частности, группа В очень хорошо и довольно полно представлена. Количество в каждом драже тоже оптимально.
Но уже несколько лет я не могу их достать. Теперь наши полки аптек ломятся от импортных дорогущих витаминов, а на деле они оказываются пустышками, которые абсолютно не помогают.
А Ундевит мне помогал всегда. Причём, очень быстро. Даже не надо было какие то курсы соблюдать, несколько дней попьешь и уже эффект прекрасный.
Теперь вот не знаю, что и делать. Цена у него была доступная, поэтому его и подмяли. Может, где то в интернет магазине найдется, пока правда, не искала.
Какая все таки в России неправильная тактика. Должно качественное побеждать, а не выгодное торговле. А аптеки у нас превратились в супермаркеты и им на здоровье людей наплевать.
Аналога Ундевиту я пока не вижу. Где такой же состав витаминов, там цены запредельные
Остаётся надеяться на чудо.