Отзыв:

Теперь мой обязательный уход!

09.09.2015
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Экономно расходуется, приятный аромат, удобство в использовании, качественный и эффективный

Всем привет, сегодня я хочу рассказать про свой теперь уже обязательный флакон в моей ванной комнате, после посещения стоматолога и моих постоянных проблем с деснами мне был прописан хоть какой-нибудь ополаскиватель для рта, так как в разговоре с врачом я честно призналась, что навряд ли буду заваривать себе травки и полоскать ими рот, мне был настоятельно предложен альтернативный вариант.

В ближайшем магазине я приобрела продукт от торговой марки "Своя линия", это основном очень бюджетные товары и не все из них являются достаточно удачными, но данный товар меня очень порадовал.

Прозрачный флакон в 250 мл с ярко зеленой жидкостью внутри, при взбалтывании которой образуется пена.

Так как я вообще не приемлю зубные пасты ментоловые или же очень мятные, то данный ополаскиватель меня очень порадовал, при открытии крышки можно услышать свежий и немного сладкий аромат трав, на вкус этот продукт также очень для меня приемлемый, и что самое главное, после него во рту остается приятное послевкусие.

Этот продукт нужно использовать после чистки зубов утром и вечером, примерно половинку флакона влить в рот и тщательно полоскать полость примерно 30-40 сек, можно и дольше, главное после не глотать.

Примерно после двух недельного использования я просто влюбилась в этот товар, ушел неприятный запах, а главное мои вечно проблемные десна перестали кровоточить и не выглядят такими воспаленными как просто после чистки обычной зубной пастой, в общем для меня это теперь как норма, обязательная процедура утром и вечером это ополаскиватель для рта, который также благодаря свей герметичности можно всегда брать с собой, потому как дополнительный уход за полостью рта на самом деле придал мне больше уверенности в себе, больше без этого продукта я никуда. Готова купить и сэкономить на зубной пасте, но ополаскиватель приобрести в обязательном порядке.