Запах
Стойкость
Отзыв:

Любимый аромат на зиму

09.09.2015
Дата: 27.01.2019
Достоинства: очень стойкий и вкусный запах, элегантный и дорого выглядящий флакон
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Всем привет, хочу рассказать вам про парфюмерную водичку, которая стала моим открытием на эту зиму.
Первое на что обращаешь внимание так это на внешность флакона, а внутри него находится просто невероятный аромат: вкусный, элегантный, тонкий и томный, облегающий и сохраняющий тепло на долгое время.

Сейчас постараюсь объяснить из каких нот состоит этот ароматный букет:
первыми, что вы услышите вдыхая Ancestry, будут самые любимые и популярные запахи, посудите сами, это
-черная смородина, лимон, мандарин, бергамот и апельсин
чуть позже на коже для вас откроются:
-роза, ландыш, персик, жасмин и апельсиновый цвет
а в завершение, отличным и томным окутывающим шлейфом вас удивят:
-сандал, амбра, ваниль,кедр из Вирджинии и мускус

Данный аромат относится к цветочным и мускусным ароматам, хотя его еще относят и к древесным, по композиции он очень сложный и как по мне то больше подойдет как раз к зимней поре года, в мороз он не кажется очень душным а скорее теплым и тягучим, таким ароматом можно переборщить, поэтому наносить нужно совсем небольшое количество, да и стойкость одна из самых достойных, по крайней мере после приобретения данной водички я уже наслушалась в свою сторону многочисленное количество приятных комплиментов, надеюсь привлекла ваше внимание и вы разделите мою точку зрения, что это один из самых удачных ароматов от Amway.