Отзыв:

Теперь мой любимчик!

14.10.2013
Украина
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Помогает снять раздражительность, нормализует сон, избавляет от ночных судорог, снимает утомляемость храническую
Недостатки: Не обнаружила
200 р

Добрый день!

Хочу Вам распиарить прекрасный препарат, который помог мне избавится от громадных проблем.

В целом, у меня давно начались сигналы организма, что не в порядке что-то, но я не понимала что именно.

И тут однажды ночью у меня схватила ногу судорога и коллеги в один голос твердили, что это недостаток магния в организме.

Начала читать и оказывается, что это сказывается не только в ночных судорогах, но и в плохом сне, которым я уже мучилась пару месяцев, повышенной раздражительностью и нервозностью, хронической усталостью и нехваткой сил.

Все рекомендовали Магне-В6 и подруга настояла именно на Антистрессе, потому что из нашего организма магний забирает в первую очередь именно стрессы.

Купила и осталась в восторге, потому что все перечисленные выше симптомы ушли и вообще улучшилось общее состояние, стала спокойнее и терпимее к людям, не срываюсь по-любому поводу.

О самом препарате могу сказать, что его цена 200 грн, там 60 таблеток.

Подруга рекомендовала пить по 1 таблетке 3 раза в день во время еды, сказала, что меньше не поможет и пропив месяц такой курс.

Я осталась очень довольна результатом, поэтому всем рекомендую Магне-В6 Антистресс, который поможет Вам справится со многими проблемами одним махом.