Отзыв:

Лучше средство, которое всегда спасает!

14.10.2013
Украина
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Быстро снимает отек, помогает горлу, вылечивает насморк
Недостатки: Дорогой

Добрый день!

С Биопароксом познакомилась, когда впервые заболела острым лорингитом и у меня вообще пропал голос, тогда для снятия воспаления с горла мне врач его прописал и он, могу с уверенностью заявить, реально работает и теперь просто незаменимый мой помощник.

Когда начинает болеть горло или какие-либо неприятные симптомы, напоминающие ангину, сразу его достаю, а также он просто шикарно борется с насморком и быстро освобождает дыхание.

Уже не единожды вылечила им гайморит, потому что он прекрасно снимает отек и воспаление, а также подсушивает слизистую и насморк быстро проходит, даже самый затяжной.

Поэтому теперь при каждой болезни я сразу вооружаюсь Биопароксом и быстро вылечиваюсь, нарекомендовала всем родственникам и они успешно пользуются и благодарят, правда нынче он стоит не дешево, однако это реальное средство.

Всем очень рекомендую!

Ivan-ml
написал 18 января 2016 в 20:39

Биопарокс спрей содержащий антибиотик, его действие можно сказать молниеносное. Но злоупотреблять все же не стоит. Как оперативное средство - да, но никак не на постоянной основе. Тоже доволен, сам не один раз пользовался.

написала 18 января 2016 в 20:46

Главное, что он быстро ставит на ноги! 100% средство!

Schastlivitca
написала 26 февраля 2016 в 13:50

Что значит на постоянной основе? Биопарокс в течение недели пшикают для того, чтобы избежать осложнений типа фарингита, ларингита и так далее. И антибиотик этот местного применения - дисбактериоз от него точно не заработаете.