Отзыв:

Теперь мне не так страшно за детей.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Достаточно яркий. Делает заметным на дороге
Недостатки: Не знала о нем раньше

Я давно задумалась на тему "Безопасности своих детей на дороге", дело в том что путь в школу лежит через проезжую часть так же как и на тренировки.
Все бы ничего, но в темное время суток их не видно на дороге, конечно есть светоотражающие элементы на верхней одежде, но все таки страшно. Да и многие родители со мной согласятся, особенно если имеют опыт вождения.
На помощь с детьми мне приходили небольшие игрушки (которые светятся в темноте) я их прикрепляла на портфель.
Вот недавно зашла в магазин Fix Price уже не помню за какой мелочью, а вышла с фонариками для детей.
Фонарь светодиодный Fix Price Flarx для сумки.

Небольшой фонарик в силиконовом корпусе, легко крепится как на сумку, так и на одежду.
Легко включается нажатием кнопки в центре, имеет 2 режима света (мигание и непрерывный свет) - что весьма привлекает внимание водителей.

Сказать что он будет хорошо освещать дорогу, и пространство — НЕ могу, свет не слишком большой, но внимание водителя точно привлечет.

Советую тем, у кого дети самостоятельно ходят в школу, таким образом обезопасить (хоть немного) своих детей.