Отзыв:

Теперь это просто ШОУ о кулинарии

02.04.2016
Иркутск
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Теперь нет
Недостатки: Трешевое ШОУ с элементами готовки

Периодически я смотрю это шоу на федеральном канале. Периодически-это лет семь с перерывами. Очень часто передачи повторяются, особенно летом, но в целом смотреть интересно. Лично мне интересно смотреть рецепты и оформление блюд, потому что готовить я люблю.

Но, мне кажется, что в прошлом году у шоу сменился продюсер, который решил, что во фразе "хлеба и зрелищ" слова нужно поменять местами, чтобы были рейтинги, отзывы и прочая дребедень. Так что теперь эта передача не о гостеприимности а об эпатаже и неадекватности.

Почему пишу этот отзыв сейчас, потому что состоялась неделя финалистов, в которой участвовала моя землячка-девочка из Иркутска. Что хочу сказать, хотя с цензурной речью у меня после просмотра как-то не очень. Женщина 52 размера с отвисшими титьками, голая в дневном эфире? Вы чего, совсем что ли там? Детей куда деть мне? Вы бы еще половой акт на столе показали, чего стесняться-то.

Так что, перестаем смотреть эту чушь, потому что если раньше хотя бы что-то было интересное, можно было посмотреть интерьер, красивые блюда, то сейчас смотреть, как одна глупая женщина оголяется или плюет на стол как-то не хочется. Извините, больше я вас не смотрю.