Отзыв:

Тени L'OREAL (Color Infaillible, All Night Blue) придется повозиться с макияжем.

11.01.2014
Украина
Дата: 25.02.2014
Достоинства: Стойкие, синий шиммер красиво мерцает
Недостатки: Неудобно наносить, плохо растушевываются

Тени эти купила, потому как хвалят их многие, много восторженных отзывов и их стойкости и блеске... Оттенок выбрала №006 "All Night Blue" - синева ночи, или как-то так... Насыщенный густой темно-синий, почти черный на веках... Выбрала его как контуринг для глаз. Мне иногда уже надоедает пользование карандашом, который частенько может подвести - растекается, смазывается... Я рисую сухие стрелки тенями, или контур на верхнем и нижнем веке. Так макияж более устойчив и дольше сохраняется в хорошем виде, не размазываясь.
Плюс этих теней в том, что они очень стойкие. Вам не требуется подправлять макияж, то и дело заглядывая в зеркальце.
Минусы тоже никуда не денешь - эти плотно спрессованные шиммерные тени трудно растушевываются.
Приходится чуть повозиться, чтобы их растушевать равномерно.
И еще один момент: я хотела получить стрелки с синим блеском, но получила обычные матовые черные стрелки, ну разве что чуточку блистинки все же мерцают.
В комплекте отсутствует аппликатор, но это для мня не минус. Я пользуюсь удобной плоской кисточкой - что может быть удобнее?
Тенями своими я больше довольна, чем нет. Хотя часто все же наношу тени SEVENTEEN, с которыми меньше мороки.