Отзыв:

Комедия? Самая глупая среди всех просмотренных!

11.01.2014
Украина
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Яркий солнечный пляж в кадре
Недостатки: Все остальное в фильме

Я смотрела много комедий. Смешных и неудачных, отличных и глупых. Но глупее этой я еще не видела! Выбирала легкий фильм для вечернего отдыха, желательно русский, в итоге не отдохнула, а наоборот испортила себе настроение!
Вместо ожидаемого отдыха - сплошная досада.
Эта глупая и несмешная комедия продолжалась 1 час, 20 минут - но я не могла дождаться, когда она наконец закончится. Несколько раз порывалась выключить, но мои домашние вдруг стали любопытствовать, чем же кончится вся эта чушь, когда она наконец кончится...
Лысый толстяк Роман Юнусов - актер очень на любителя, и уж никак не для главной роли!
Озвучка в фильме ужаснейшая. Особенно голос и дикция одной там клофелинщицы... у меня из ушей пошла бы кровь, если бы ее роль еще продолжалась!
Три девицы, смазливые внешне, но жутко тупые, сидели на необитаемом острове, и день за днем слушали вранье этого толстяка, принимая за чистую монету его выдумки...
Характеристики - наигранность и неестественность, примитивный юмор, плоские шутки, кривляние вместо игры.
Рекомендовать ни в коем случае не буду! Тем более в кинотеатре - потраченных на билет денег точно не стоит!