Отзыв:

"Тему" племянник любит больше "Агуши"

29.05.2014
Краснодар
Дата: 04.05.2019
Достоинства: качество, вкус, состав
Недостатки: нет

Время от времени пишу отзывы о рационе племянника, который, к слову говоря, порой меня удивляет. То, что любили мои дети, он игнорирует и наоборот. Что касается молочных продуктов, я в свое время покупала детям чаще именно домашние творог и сметану. Сноха вполне обходится готовыми детскими, выбирая по возможности именно биотворожки и биойогурты.

Творог племянник не особо жалует, есть лишь потому, что мама по другому его не выпускает изо стола. При этом, практически с первых дней отдает предпочтение именно "Темы", а не "Агуше", которую любила моя младшая дочь. Баловали ее все, покупали вкусности чуть ли не каждый выходные.

Беру я лично ребенку именно классический творог, мне кажется, что лишь его он съедает всегда до конца. Состав у него хороший, срок годности небольшой и при этом никогда не залеживается на полках магазинов. Покупаю свежий и тут же отдаю снохе, чтобы та поставила в холодильник.

С учетом состава, цена вполне адекватная. На детях и их здоровье я лично никогда не экономила, покупала качественные продукты стараясь ограничить от химии.

Консистенция у "Темы" на мой взгляд более приятная, чем у "Агуши". Вкус, кстати, как-то сравнила утащив в обоих упаковок немного творожка - "Тема" и на мой взгляд вкуснее.

Рекомендую, отличный продукт для малышей проверенный временем.