Отзыв:

Тематический кешбэк

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.10.2019
Достоинства: Нужные товары, платят честно, поддержка работает, новичкам бонус 100 рублей
Недостатки: Вывод только на телефон

Насколько мне известно, в интернете существует два вида кешбэк-сервисов: - возврат денег с чеков за покупки;
- возврат с суммы покупки в интернет-магазинах при переходе в оные через специализированные кешбэк-сервисы.

Сайт Procter&Gamble относится к первому виду. Он начисляет денежный процент с чеков за купленные товары марки P&G. Т.е. такой тематический кешбэк-сервис конкретной марки.

У P&G продукции много,я думаю, нет такого человека, который совсем ничего не покупает у этой марки. Перечислять не буду, выкладываю скриншоты продукции, участвующей в акции.

Для участия необходимо зарегистрироваться и загружать чеки с купленной продукцией. На данный момент сайт платит 10% за каждую покупку, но эти условия могут меняться.

Новичкам при регистрации выплачивается бонус - 100 рублей (очень приятный бонус!), минималка на вывод - 300р. Выводить можно только на телефон.

Техподдержка живая, вопросы решают. Был момент, по одному из моих чеков не начислили деньги, написала в поддержку, вопрос был решен быстро. И при выводе денег тоже была заминка. Заказала вывод, а денег все нет и нет. Ждала несколько дней, потом написала в поддержку. Через минут 40 деньги упали на телефон.

Для примера, мои загруженные чеки и движение по счету.

Также сайт проводит различные розыгрыши и конкурсы с подарками, но я в них не участвовала.

Так что, если продукцию P&G покупаете, то можно и на их кешбэк заглянуть!

avgust
написал 4 октября 2019 в 07:39

Интересная информация ))

Леонидовна
написала 4 октября 2019 в 10:17

Отвратительный сайт. Сколько не пыталась сканировать или загрузить чек система его не читает. Написала в службу поддержки еще как только сайт появился о том что письмо зарегистрировано уведомление пришло, а вот ответа на это письмо нет уже более 2-х месяцев. После этого даже и не пыталась там что-то сделать.

berta2015
написала 4 октября 2019 в 15:21

С таким не сталкивалась.

Klara22
написала 7 октября 2019 в 10:08

Товары бренда широко представлены, есть смысл в таком приложении.