Отзыв:

Телешоу о людях сильных духом

04.08.2014
Дата: 01.06.2018
Достоинства: Интересно
Недостатки: Не нашла

Телешоу Взвешенные и счастливые люди» стала смотреть совершенно случайно. Скажу честно, что первый сезон вообще не смотрела. И даже не знала о чем пойдет речь. Стала смотреть из-за Анфисы Чеховой. Была реклама, где она стоит в таком красивом платье из бутонов цветков. Меня очень привлек этот ролик и я решила, что обязательно посмотрю это новое шоу.

Я вошла во вкус. Шоу нереально классное. Оно действительно затягивает. Смотрю его каждую субботу. Очень переживаю за героев, которые уже стали мне родными. Нервничаю, как они скинули свой вес, не встал ли он и кто попадет на голосование.

Суть проекта проста: Толстые люди, которые за свою не столь длинную жизнь наели на сто лет вперед и весят более 100- 150 кг. Один участник весил 250 кг. Я вообще не представляю как можно жить с таким весом. Это не жизнь, это существование. Так вот. Они должны скидывать вес под присмотром тренеров-наставников, диетологов и целой команды. Раз в неделю у них контрольное взвешивание, на котором участник с самым плохим результатом покидает проект.

Это шоу сильных духом людей, с сильной волей. Людей, которые не хотят так больше жить, жить в таком теле. Они превозмогая себя стараются на тренировках, стараются наладить питание и потерять лишние килограммы.

Мне очень нравится, советую всем посмотреть. Очень жду финала.

Elemira12
написала 2 июня 2018 в 09:46

Это шоу дает неплохой стимул сесть на диету тем, кто хочет похудеть, и вести здоровый образ жизни.

Райа
написал 2 июня 2018 в 18:19

Наверное интересно узнать насколько каждому из них удастся победить собственную природу.

berta2015
написала 3 июня 2018 в 09:26

Не любитель телешоу.

Елена Ч
написала 7 июня 2018 в 16:15

смотрела несколько серий:) Рада за их успех, но как так можно себя довести?