Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон фирмы Panasonic, простой и надежный.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Надежный, простой в обращении и многофункциональный
Недостатки: Для данной стоимости - нет
1990 руб.
Функциональность
Удобство

Пользовалась радиотелефоном Panasonic лет 10, в итоге зарядная батарея совсем села, кнопки стали западать и телефон совсем заглючил. Сказав прощальное "спасибо" старичку, честно отслужившему свой срок, поехала за новой трубкой.

Выбор телефонов на любой вкус и кошелек. Мои критерии отбора домашнего телефона: разумная стоимость и простота в использовании, так как пользуюсь им ограниченно, в основном для разговоров с мамой, очень любящей телефонное общение. Марка аппарата не имела значение, но все равно выбор пал опять на Panasonic. Во-первых, этот бренд посоветовал продавец-консультант, как один из самых надежных, давно зарекомендовавших себя. Во-вторых, устроила цена - 1990 рублей. В-третьих, в телефоне было все, что мне надо.

Телефонная книга на 50 номеров, возможность просмотра входящих и пропущенных вызовов, автоматический определитель номера, подключение громкой связи, полифонические мелодии на выбор, возможность регулировка громкости звука от тихого до, ну очень, громкого (мой котик с неделю прятался от звонка, пришлось убавить)

. Трубку держу отдельно от базы, соединяю их только для зарядки раз в неделю. Имеется подсветка дисплея, единственно чего мне не хватило - нет подсветки клавиатуры, но без этого обойтись можно, тем более, что принять входящий вызов можно нажатием на любую кнопку (кроме отказа от вызова конечно!).

На упаковке телефон представлен в пяти цветах, но в магазине в наличии были только два, видимо, разбирают модель.

Все указанные мною выше характеристики аппарата перечислены на оборотной стороне упаковки . Советую присмотреться.