Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефоном очень доволен!

10.12.2014
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Хорошая камера, тонкий, множество аксессуаров для него, хорошие наушники Beats, много вариаций на тему прошивок есть.
Недостатки: Как и полагается, не слишком емкий аккумулятор, если интенсивно использовать (интернет, игры), то заряд упадет к 0 где-то часов за 5-6...
Функциональность
Удобство

Приобрел данный телефон, в принципе доволен, удобно очень лежит в руке, хорошая камера, с автофокусом и яркая очень вспышка, которая так же есть в режиме видео. Телефон использую уже около 2 лет, существенных недостатков не нашел, но заметил лишь то, что при играх на нем, он очень нагревается, температура аккумулятора возрастает до 50 градусов, телефону становится тяжело. Теперь по системе: в стоке стоял Андройд 4.0, но при первой проверке на обновления, выдает уже новую версию. Обновились и стал 4.1.1. В принципе система не загруженная, но некоторые лишние программы все таки имеются, но при желании и рут правах, их можно удалить. Так же порадовал экран 4 дюйма. Динамик достаточно громкий. Так же на данный телефон очень много чехлов и т.д. Наушники тоже хорошие, тем более Beats.
Вообщем, советую гаджет, сейчас его цена в среднем 5 тыс.рублей., я брал за 10500.