Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон не стоит этих денег

08.07.2013
чайковский
Дата: 08.07.2013
Достоинства: удобно лежит в руке, большой экран
Недостатки: тихий
от 7000 до 19000
Функциональность
Удобство

Купила этот телефон в кредит месяцев 10 назад, очень жалею об этой покупке, жаль денег, потраченных на покупку. Сначала скажу о плюсах этого телефона. Во-первых, это большой экран, удобно сидеть в интернете. Во-вторых, очень удобно лежит в руке. В-третьих, очень чувствительный сенсор. Кажется все, преимущества закончились. Теперь о минусах, точнее, что мне не понравилось, во-первых, это то, что нельзя качать музыку, игры, программы из интернета. Музыку можно конечно скачать в программе с контакта, но она там и будет, то есть чтобы ее послушать, нужно заходить в эту программу, а она очень долго открывается, в общем, пока она открывается уже музыку слушать неохота. Либо можешь купить музыку. Игры и программы нужно скачивать только с магазина, где они тоже не дешёвые. То есть я трачу 15000 на покупку телефона и еще столько же на покупку игр, программ, музыку, книги. Также, чтобы их купить нужно привязать карту к телефону, что тоже муторно, и когда ты оплатишь игру или программу, не факт, что она у тебя установится или будет полная, то есть нужно будет еще платить. Также, этот телефон очень тихий, а также зависимость между громкостью звонка и прослушиванием музыки, то есть если слушал музыку негромко, то потом нужно прибавить громкость иначе звонка не услышишь. Также для скачивания музыки с компьютера, нужна специальная программа, через которую очень муторно передавать музыку. Спасибо, что появился хотя бы блютуз в обновлении, хотя бы можно обмениваться файлами между телефонами, но это тоже очень муторно, нужно открыть несколько программ, чтобы передать или принять файлы. Минусов у этого телефона очень много, я считаю, и мне жаль потраченных денег, и я думаю, он не стоит этих денег.