Отзыв:

Дорогие и не эффективные

08.07.2013
чайковский
Дата: 04.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: цена

Я как и любая девушка искала способ избавления от нежелательных волос, перепробовала многое и недавно решилась купить восковые полоски veet для подмышек и зоны бикини. Сделала все как написано в инструкции, их нужно просто растереть в ладонях и наклеить на место, на котором хочешь избавится от волос, все просто, а потом просто дернуть и все, кожа должна стать гладкой, а потом просто протереть салфеткой, чтобы убрать оставшийся воск. Начала делать, все сделала по инструкции и когда дернула полоску, то не почувствовала боли, странно, посмотрела на полоску а на ней ни одного волоска, то есть не захватила нисколечко, все осталось как было. То есть волосы эти полоски не убирают абсолютно, вообще ни одного. А как все было разрекламировано, я повелась на рекламу, потратила деньги, которых мне очень жаль, а результат нулевой, обидно. Я не пробовала конечно других полосок veet, но я уверена, что они также неэффективны. Я попробовала ими на ногах, так как подумала, что они не убирают волосы подмышками, так как у меня они очень жесткие и толстые там, но ногах была та же ситуация, ни одного волоска полоски не захватили. Так что больше я этой продукцией пользоваться не хочу.