Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон не очень практичен.

09.09.2014
Украина, г.Одесса
Дата: 14.09.2014
Достоинства: Не дорогой + еще громкий динамик
Недостатки: Мягкий корпус, телефон сделан из не качественного пластмасса.
Функциональность
Удобство

Когда я, купила телефон, поначалу я была им очень довольна, но когда сразу за этой моделью вышла другая модель более удобная и с некими функциями (дополнениями), я разочаровалась в своем телефоне, телефон у меня этот и по сей день, ломается не часто, но бывает, ломался только сенсор (в особенности когда жарко, он просто выключается и не включается пока не остынет или, пока сутки не пройдут) он просто отказывает работать, но починка не так-уж и дорого стоит. Немного расскажу о функциях: будильник, калькулятор, галерея, контакты, музыка, камера, есть и в любом и другом телефоне. Есть естественно и другие функции это: интернет, магазин, карты, погода, диспетчер сим-карт, чат, электронная почта, советы, и подарки. И еще немного о его наружном состоянии, с задней стороны телефона, есть камера на 2 мегапикселя, (камера вообще никакая), еще есть шикарный динамик, да музыка играет превосходно, не нравится мне в этом телефоне корпус, он сделан из очень мягкой пластмассы, и ненадежный в случаи падения, корпус возможно может и выдержит, но вот краска облезет, возможно что то отколоться от телефона, очень часто страдают углы телефона затираются остаются вмятины! Само оформления телефона мне нравится но без фанатизма, я бы никогда не купила-бы его своему "ребенку" и не посоветовала бы его своим друзьям!

Camea2002
написала 14 сентября 2014 в 20:39

Не повезло немного, можно сказать.

Ева
написала 14 сентября 2014 в 21:20

как сказать, я считаю что проста немного неудачные линии в сторону "Ашек", дело в том что да он действительно дешевый, и думают многие по чему бы и не купить, тем более что все знали раньше что "Нокиа" хорошая компания! А вот, эта именно линия немного не удалась! Ну может кому то повезло больше!