Отзыв:

Чудесный запах

09.09.2014
Украина, г.Одесса
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Хороший запах, эффект видно, и приятные ощущения!
Недостатки: Дорого стоит!

На самом то деле я скептик по поводу мистических кремов омолаживающих и общеукрепляющих и т.д
Моя подруга занимается распространение декоративной косметики и просто косметики от Avon, и как то по Новый Год, она подарила мне полную версию "Planet spa", зная при этом что я, не сильно люблю крема, но к моему удивлению мне именно эта марка понравилась, так как повторюсь была зима, она действительно под угадала с подарочком. Я, не буду врать что оно супер-пуп-ер, каждому свое! Этот крем действительно укрепляет, я его наносила не на тело а просто на руки , и руки становятся через минуты 3-5 гладкие, и как буто тоненькая приятная на ощупь пленка! Чудный запах, мне он очень нравится, интересное оформление, эту коробку из под крема можно еще куда то цели-направить! Короче я, очень довольна этим кремом! Я пользуюсь всей этой маркой, она действительно очень хорошая! Но опят же, каждому свое!
Ну что сказать о составе: как обычно вода, глицерин, вазелин, цетиловый спирт, экстракт яблони домашней, экстракт винограда, экстракт дрожжей, экстракт зерен кофе аравийского, и экстракт цветков липы, отдушка.