Функциональность
Удобство
Отзыв:

Техника на пару лет

19.03.2017
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Большой, тяжелый
Недостатки: Быстро пршел в негодность.
Функциональность
Удобство

Этот блендер я купила три года назад. И сразу начались мои претензии. При приготовлении небольшой порции рыбного фарша у меня треснула чаша мельницы. Пыталась поменять в магазине по гарантии, оказалось, что это практически невозможно. Что бы пользоваться блендером дальше, пришлось потуже перевязать чашу изолентой. Получилось функционально, хоть и не красиво.

Дальше пользовалась блендером почти постоянно: он большой, подходит для приготовления фарша и соусов. Хорошо все взбивает и перемалывает. У меня, кроме этого блендера, есть еще маленький Браун, то этот больше. Правда тяжелый и не очень удобно укладывается в руке. Но я приспособилась за пару месяцев.

А вот неприятности начались уже к концу второго года использования: кнопки прибора покрыты то ли резиной, то ли силиконом. Так этот материал практически полностью износился. Кнопки запали, теперь, что бы включить прибор, надо проявить усилия. Но проблема не в этом, а в том, что он становится опасным. Мотор все еще рабочий, а вот чаша и кнопки на третий год не очень интенсивного использования полностью пришли в негодность. Лучше не экономить, а купить что-то дороже и надежнее.