Отзыв:

Те, кто любит манго, не останутся равнодушными. Вот только сахар...

06.05.2014
Муром
Дата: 20.05.2018
Достоинства: вкусно, натурально
Недостатки: сахара многовато

Начну с того, что я очень люблю манго. В любых его проявлениях - и в натуральном виде, и в качестве добавок в различных продуктах. И вот, совсем недавно я увидела на кассе в магазине Пятерочка нектар манго с мякотью Барinoff.

Бутылочка совсем маленькая, объемом 250 грамм, как и жестяная банка. Но вот, например, в жестяной банке я бы не стала покупать такой напиток. А в стеклянной таре сок смотрится гораздо аппетитнее. Крышка у бутылочки с закруткой, так что выпить его можно в любой момент, не имея под рукой консервного ключа. Кстати, закрыть повторно тоже можно. Но объем небольшой, поэтому закрывать мне не пришлось.

По акции нужно было купить две бутылочки, чтобы сэкономить 50%, что я и сделала. И совсем не пожалела нектар оказался очень вкусным и, похоже, натуральным. Вот только очень сладким, с сахаром немного переборщили.

Не смотря на большое содержание сахара, я не раз пользовалась возможностью подешевле купить этот нектар.

Мужу тоже очень понравился нектар, кстати, содержание сахара для него оказалось вполне оптимальным.