Отзыв:

Таваник помогает при бронхите, простуде и ОРВИ.

26.09.2017
2016
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Быстро помогает при разных заболеваниях.
Недостатки: Много побочных эффектов, стоит дорого.

Доброго дня всем читателям, заглянувшим на страничку отзыва!

Весной организм сильно ослаблен и может быть простуда, бронхит и воспаление легких. Терапевт в этом случае назначила принимать Таблетки "Таваник", сразу скажу - это сильный антибиотик.

Есть таблетки с разной дозировкой, если случай не сложный, то обычно врач назначает 250 мг.
Производится это лекарство во Франции, срок годности большой: целых пять лет.

Упаковка обычная белого цвета, в ней находится десять таблеток препарата, которые упакованы в один блистер.
Таблетки большого размера, поэтому лучше сразу налить в стакан побольше теплой воды, чтобы запивать их.

Назначение было такое: принимать по одной таблетке, один раз в день в течение недели. Дополнительно врач назначил принимать таблетки Нистатина, а после окончания лечения, препараты для восстановления микрофлоры кишечника.

Результаты лечения были очень хорошими, уже через три дня практически все симптомы заболевания уменьшились, а к концу приема лекарства прошли.

Но нужно понимать, что средство это очень сильное и поэтому есть побочные эффекты: например такие, как запоры или метеоризм. Поэтому примерно две недели нужно восстанавливаться и принимать витамины.

Препарат считаю очень сильным, но принимать его можно только по назначению врача.

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву!

galka2767
написала 7 мая 2020 в 16:41

Незнакомое мне средство, полюбопытствую, спасибо за информацию)

Летящая Звезда
написала 13 мая 2020 в 19:26

Хороший и эффективный препарат, даже от воспаления легких помогает)

marina65
написала 11 мая 2020 в 22:56

Франция дороговато 250 мг. Есть этой группы дешевле препараты. Но качество производителя соответствует. Хорошо, что помог.

Летящая Звезда
написала 13 мая 2020 в 19:27

Не знаю, как от других производителей помогает...