Отзыв:

Пирацетам эффективный и действенный ноотропный препарат.

26.09.2017
2016
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Эффективный и недорогой препарат.
Недостатки: Есть противопоказания.

Привет всем читателям отзыва!
Знакомлю Вас сегодня с препаратом Пирацетам от фирмы Ozon. Это ноотропный препарат, который улучшает память, поднимает настроение, помогает при головных болях, причем он назначается, как больным людям, так и здоровым (в некоторых случаях) для профилактики заболеваний и улучшения самочувствия.

В упаковке находится два бластера с таблетками по 30 таблеток в каждом:

Дозировка препарата в данном случае 200 мг., в зависимости от назначения врача можно приобрести другую дозировку, но в моём случае этой было достаточно.
В упаковке есть подробная инструкция, где написаны показания для приема препарата, а также противопоказания и способ приема.

Мне этот препарат помог справиться с переутомлением на работе, головокружениями и проблемами со сном. Учитывая невысокую стоимость и эффективность, могу порекомендовать Вам Пирацетам, как очень действенный ноотропный препарат.
Желаю Вам хорошего настроения и не болеть!
Читайте мой отзыв:

marina65
написала 17 ноября 2017 в 18:45

Я у Озона редко покупаю, меня технологии их дешевые по препаратам не устраивают. На счет пирацетама не могу утверждать, не покупала)

Летящая Звезда
написала 20 ноября 2017 в 01:14

Понимаю, но цены у них приемлемые)