Отзыв:

Тату-эффект, м-да, не ожидала!

06.05.2014
Муром
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Действительно, устойчивые
Недостатки: Пока не нашла

Очередной свой отзыв посвящаю прекрасной половине человечества – девушкам и женщинам.

На этот раз речь пойдет о новинке моей любимой косметической фирмы Avon – суперустойчивых тенях «Тату-эффект».

Как только в каталогах появляется что-то новое, радикально отличающееся от того, чем я привыкла пользоваться, то мне обязательно хочется попробовать это новшество. Конечно, не всегда эксперименты бывают удачными, но если не попробуешь, то и не узнаешь.

Стоили как раз тени «Тату-эффект» в каталоге №8 за 2014 год 149 рублей. Очень даже привлекательная цена. Почему бы не воспользоваться случаем и не испробовать. Да к тому же название очень интересное.

Если тату, я так понимаю, что надолго, а значит, должно подойти особенно на летние жаркие дни.

Выбрала оттенок «Сиреневая дымка» (LastingLilac), мне он показался самым ярким и красивым, хотя все представленные цвета очень даже неплохо смотрелись в каталоге.

Но мне больше всего было интересно, что ж это за тату-эффект такой.

Наконец, получила свой долгожданный заказ и первым делом из всего полученного открыла тени. Баночка маленькая и компактная. Меня удивило то, что в комплекте не было кисточки. А как же наносить?

Вот в этом, наверное, и есть загадка этой новинки – наносить их удобно…пальцем. Причем, наносить нужно и сразу растушевывать, а то застынут на одном месте. Да и консистенция у теней очень плотная, похожая на запеченные тени и кремовые тени в одном флаконе.

Цвет слегка отличался от каталожного (как всегда, типография хромает), но это в моем случае получилось даже лучше, так как реальный цвет более насыщенный и не такой сиреневый. Очень ярко смотрится на глазах, благодаря входящим в состав мерцающим частицам.

Баночка довольно большого объема (для теней!), так что хватит надолго.

Тени держатся в течение всего дня без проблем, не скатываются, так что можно их наносить без основы.

В заключение хочу сказать, что я довольна покупкой и рада, что деньги не были выброшены на ветер, а в моей косметичке появились такие вот необычные «татушки».

Думаю, все-таки, стоит приобрести и другой оттенок.