Отзыв:

Тарантиновский Джанго

21.11.2015
Украина
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Тарантино не подвел
Недостатки: Не заметил

С огромным удовольствием посмотрел новое творение гениального Квентина Тарантина, не побоюсь этого слова. Хотя в жанре вестерн очень трудно придумать нечто новое и оригинальное, отличное от стандартных шаблонов, Тарантино всё-таки удалось их разбить и создать пусть и не абсолютный шедевр американского вестерна, но примерно на том уровне.

Фильм нет смысла пересказывать, его нужно смотреть и наслаждаться снятой историей. Игра актеров вне всяческих похвал. Джейми Фокс великолепно справился с главной ролью. Остальные – аналогично.

Грамотно поставленный сценарий, без пафоса, с морем крови, стрельбой и так далее.

Музыкальная составляющая к фильму также на высшем уровне.
В целом, от фильма что ждал, то и получил. Одного раза вполне хватило, чтобы насладится зрелищным кино. Может, через год снова пересмотрю, и как полагается, найду для себя что-то новое.

Так что, кто не смотрел, обязательно нужно восполнить пробел.

Lotus
написала 26 ноября 2015 в 08:10

Мне фильм тоже очень понравился. Комичный, как и большинство тарантиновских картин.

Ivan-ml
написал 3 февраля 2016 в 13:31

Фильм мне очень понравился. Тарантино как всегда молодчинка... Игрой актеров восхищаюсь. Фильм немного жестковат, но сюжет очень интересный. Не забывайте: Тарантино любитель кровавых красочных сцен, поэтому фильм рассчитан на 16+!