Отзыв:

Танцы, шманцы

25.09.2014
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Хорошо смотреть подросткам
Недостатки: Комедийные ведущие выбирают участников не из-за мастерства, а по симпатиям

Это важный и нужный для России проект, прежде всего для молодежи. Помню свое детство. Почему-то моим кумиром в подростковом возрасте была курящая Шерон Стоун в белом платье, потому что таких полезных шоу не было в помине. Сейчас когда я смотрю "Танцы" у меня просыпаются желание и хотение учиться чему-то новому. В последний раз видела серию с кастинга из города Казани. Все участники яркие, динамичные. Харизматичность бьет ключом. Дай Бог, чтобы они своей молодостью и импульсивностью научили современное поколение вести здоровую и насыщенную жизнь.
Еще что хотела бы отметить это бесподобно подобранное членство жюри. Мигель и Егор Дружинин - это величайшие мастера современного танцевального движения, которые адекватно оценивают выступление участников. Ну и какое шоу будет вестись без комедийных ведущих - Сергея Светлакова, Тимура Батрутдинова и Паши Воли?
Единственное, что я не могу понять это стиль танцев. Какие-то издерганности, катания по полу, вынимание своей души и другие психоделические мотивы.

natlesh
написала 28 сентября 2014 в 13:44

хоть я и не подросток уже давно, но обожаю это шоу! Оно вызывает у меня бурю эмоций + я конечно не всегда согласна с мнением жюри, но и на их месте я не сидела, чтобы говорить об объективности.