Отзыв:

Танцуй - и всё получиться!

14.02.2016
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Игра актёров, музыка.
Недостатки: Надо продолжение.

На экраны вышел очередной сериал под танцевальным названием "Сальса" с Алёной Бабенко в главной роли. Надо признаться честно, что раньше я как-то не недолюбливала Алёну Бабенко. То ли роли у неё были такие, то что-то другое. Но в последнее время её работы в кино мне нравятся всё больше и больше. И этот фильм стал для очередным открытием граней таланта актрисы.

На первый взгляд можно подумать. что речь в фильме пойдёт исключительно о танцах. Так оно так, но совсем. Танцы являются как бы катализатором для всех остальных событий. Если бы не пришла главная героиня на эти злосчастные занятия, то не познакомилась бы с человеком. Если не начала танцевать, то так и не поменяла бы свою скучную жизнь. Понимала, что что-то не так, а ничего не меняла. Похоже ждала толчка. Вот сальса и стала таким толчком.

И если говорить, что в этом сериале только одна линия судьбы, то опять это не так. Судеб в этом танце переплелось очень много. И каждый выбирается или по крайней мере пытается выбраться. У всех получается по разному, но от этого сериал становиться только интереснее.

В наше время, при таком обилии различных сериалов, не каждый сериал хочется досмотреть до конца. А вот сериал "Сальса" как раз хочется досмотреть. И лично у меня сложилось такое впечатление, что будет продолжение.

Приятного всем просмотра.

Lilija
написала 23 января 2018 в 00:38

Хороший отзыв, сериал не смотрела, а актёрская работа Алёны Бабенко мне нравится. Она всегда такая живая и активная!!!

Cler-Svetik
написал 24 января 2018 в 10:47

Спасибо. Если работа Алёны Бабенко нравиться, то этот сериал обязательно придётся по вкусу, надо посмотреть.