Отзыв:

Танец маленьких утят

04.09.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Яркие эмоции в ванной для малыша (и для пап, кстати, тоже))
Недостатки: Сомнительное качество

Этих чудесных утят я приобрела прошлой весной для покрестника своего мужа. Уже с лета этого года (когда карапузу исполнилось пол года), малыш купался в ванной с мамой-уткой и ее ребятней. Мама малыша довольна, ребенок тем более. Что может быть лучше?

Сейчас подобных игрушек пруд пруди, только зайди в магазин и достань кошелек - какие хочешь. Но если говорить о марке "Курносики", то вы получите лояльную цену и яркие эмоции во время купания.

Конечно же, многие игрушки производятся в Китае - известный всем факт. "Курносики" - это товар из разряда "поддержим отечественного производителя". Смысл платить больше непонятно за что и неизвестно где произведенное?

Когда в семье появляется ребенок, хочется купить все самое лучшее и качественное. Хочется, но не всегда можется. Утки от "Курносики" - это тот случай, когда где-то можно сэкономить, а удовольствия будет все равно уйма. Ребенку все равно, что тянуть в рот, лижбы красочно. Родителям - не все равно, но где гарантия того, что отдавая за игрушку 1000 рублей вы получите качество?

Мы еще маленькие, до уточек нам три месяца осталось, но они уже ждут нас в ящике с игрушками. Осталось только тщательно вымыть и прокипятить перед использованием.