Отзыв:

Талантливый

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: много
Недостатки: нет

Я никогда не следила за творчеством Леонардо Дикаприо. Он мне в принципе не очень интересен. Но мне нравятся фильмы в которых он играет. Я первый раз его заметила конечно в легендарном "Титанике". И далее он мелькал то в одном фильме, то в другом.

Я считаю, что не каждый человек может играть роли. Которые он сыграл. Леонардо очень таланливый человек. Я уверена ему было не легко начинать свою карьеру в кино. А начал сниматься он с далекого 1991 года. Тогда он снялся в малобюджетном фильме ужасов "Зубастике 3". Да именно с этого фильма он начал свою карьеру.

Про него а прессе всегда много слухов. Но в них я мало верю. Да и что только не придумают желтые газетенки, что бы поднять свои рейтинги.

На Леонардо приятно смотреть с экрана. Он кажется таким милым мальчиком. У него очень красивая и необычная внешность. Которая нравится почти всем девченкам. Да еще плюс роли у него очень романтические. Ну как он может не понравится? Как человек он тоже наверное хороший. Такой талант не может быть плохим.