Отзыв:

Талантливый и обаятельный

05.10.2013
Оренбург
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Обаятельный, запоминающиеся роли

Патрик Суэйзи был очень обаятельным и талантливым актером. Мне нравится его игра. Вообще чисто внешне он всегда вызывал положительные эмоции. Больше всего мне запомнились его роли в фильмах "Грязные танцы" - там он вообще блистал. Пластика, красота и мужественность одновременно. Зажег он в этом фильме, дуэт получился замечательным. Он долгое время занимался танцами и это на экране видно.

Но даже больше мне понравился фильм "Привидение" с Дэми Мур. Этот фильм вообще очень дуачным получился - сюжет крайне необычный, вроде бы трагичный, а создателям удалось сделать из этого целую комедию. И Патрик Суэйзи снова замечательно смотрелся. Его роль и игра меня очень тронули. На мой взгляд, это самая удачная его роль.

Другие фильмы, которые тоже неплохие "На гребне волны", "Придорожное заведение", "11:14". Это все, что я помню из его ролей.

Думаю, этот актер запомнился многим своей энергетикой, позитивом, невероятным обаянием, харизаматичностью. Ушел из жизни он довольно рано, детей у него не было.