Отзыв:

Нежный и тающий шоколад плюс оригинальное оформление

05.10.2013
Оренбург
Дата: 08.09.2014
Достоинства: Вкусный, нежный

Молочный шоколад Dove Promises я получила в качестве угощения, тогда я его впервые и попробовала. Шоколад выглядит как небольшой батончик, а внутри четыре конфеты в индивидуальной фольгированной упаковке.

Шоколад на вкус очень мягкий, нежный, тающий, очень молочный. Просто наслаждение. Впрочем, как и все шоколадки Dove. Состав тоже очень неплохой, ничего лишнего, даже есть натуральные ароматизаторы апельсина и ванили. Мне нравится такой тип подачи в виде конфет. И необычно, и шоколад как будто медленнее съедается.

К тому же производитель позаботился об оригинальности. В кажой обертке внутри написано небольшое послание. Выглядит очень мило и позитивно. Правда, было бы интереснее, если бы оно было представлено в форме отдельного фантика или наклейки, а в таком виде на фольге нет желания оставить их себе или копить. Но задумка все равно хорошая. Интересно открыть каждую следующую конфету и увидеть, что же там написано.

Для влюбленных неплохой милый подарочек, так как в основном послания внутри любовные. Своеобразный знак внимания.

Юляшка1991
написал 8 сентября 2014 в 20:38

У этой фирмы и вправду вкусный шоколад)

Хиппа
написала 11 сентября 2014 в 09:55

Мой любимчик =))

goldfish
написала 27 сентября 2014 в 01:29

дороговат, но дети очень любят. и вкусный, и внутри сюрпризы сообщения