Отзыв:

Талантливый, чего уж говорить

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант шутить
Недостатки: Его стало многовато

Уж кого сейчас много-много-много и везде и всюду, так это Ивана Урганта. В своем случае я не могу сказать, что он стал уже раздражать тем, что куда не переключишь телевизор, там все равно найдешь его, но все же поднадоедать он начинает. Хотя умалять его актерские способности и умение вести абсолютно разные передачи я не буду, но однако же тенденция есть.

Мне больше всего нравилось, как Иван Ургант вел с сотоварищами (Мартиросяном, Цекало, Светлаковым) передачу "Прожектор Пэрисхилтон". Знаю, что многие ее ругали, потому что считали высосанной из пальца из-за того, что люди тупо сидят и что-то пытаются шутить, читая газеты. Ну не знаю... По-моему, юмор там был частенько довольно тонкий. Мне все выпуски нравились, а Ургант почти всегда выдавал исключительно удачные шутки.

Вообще, по-моему, Иван какой-то счастливчик. Ему удается все делать: и кулинарные шоу вести, и какие угодно. Хотя везде он в одном амплуа а-ля вечно веселый Джим Керри, но на то и передачи смешные, чтобы в них шутить. Молодец Ваня, что еще скажешь!